Feldschiessen 2019 Pistole 25m

Eingetragen bei: Resultate P | 0

78 Teilnehmer unseres Vereins gegenüber 76 im Vorjahr haben das Feldschiessen mit der Pistole im Schiessstand Choller absolviert.

Das beste Resultat erzielte Markus Mölbert mit 179 von 180 Punkten, was gleichzeitig das Höchtresultat im Kanton Zug bedeutet! Auf Platz 2 und 3 im Verein mit 175 Punkten sind Rico Gugolz und Colin Zimmermann.

 

Rang Resultat Name Kranz Karte
1 179 Markus Mölbert KA AK
2 175 Heinrich Gugolz KA AK
3 175 Colin Zimmermann KA AK
4 174 Olivier Sterchi KA AK
5 174 Martin Giger KA AK
6 174 Peter Staub KA AK
7 174 Beat Amrein KA AK
8 173 Erich Würgler KA AK
9 172 Robert Geissmann KA AK
10 172 Wolfgang Huber KA AK
11 171 Yasmine Sukale KA AK
12 169 Sascha Greter KA AK
13 169 Marc Rickenbach KA AK
14 167 Bruno Gössi KA AK
15 166 Josef Binder KA AK
16 166 Michael Siegrist KA AK
17 163 Josef Bieri KA AK
18 162 Thomas Wormstetter KA AK
19 162 Matthias Buch KA AK
20 161 Armin Rickenbach KA AK
21 161 Adolf Mattmann KA AK
22 161 Sebastian Godin KA AK
23 161 Basil Rüegg KA AK
24 160 Peter Schicker KA AK
25 159 Christian Bächer KA AK
26 159 Martin Baur KA AK
27 159 Peter Baur KA AK
28 158 Florian Iten AK
29 157 Peter Büel KA AK
30 157 Thomas Stocker AK
31 156 Armin Heinzer AK
32 156 Remo Schicker AK
33 154 Robert Bürge KA AK
34 153 Marcel Bütler AK
35 153 Roman Studer AK
36 153 Michael Quinche AK
37 153 Angela Luthiger AK
38 151 Martin Oehrli AK
39 150 Cornelia Zimmermann AK
40 148 Urs Moos
41 146 Désirée Heinrich
42 145 Gennarino Riccio
43 143 Robert Zuro
44 141 Primus Schrag
45 141 Dominik Bühler
46 139 Walter Achermann
47 136 Renat Nussbaumer
48 135 Massimiliano Beltrando
49 135 Patrick Bachmann
50 135 Thomas Gander
51 133 Berthold Hobi
52 132 Peter Wormstetter
53 131 Sandro Böhringer
54 130 Michel Stuber
55 129 Dzevat Hoda
56 128 Jörg Kronberger
57 126 Jonathan Zuro
58 126 Adrian Mattmann
59 125 Karlheinz Schwedtmann
60 125 Pius Huber
61 125 Raquel Quinche
62 123 Muhammed Aslan
63 120 Olaf Kronberger
64 119 Sean Python
65 118 Jonas Wyss
66 113 Lars Affentranger
67 110 Esther Meyer
68 108 Stefan Herzig
69 107 Cornel Achermann
70 106 Michael Dinisi
71 105 Daniel Rub
72 101 Andrea Immoos
73 89 Alain Trüssel
74 82 Julien Godin
75 81 Pascal Godin
76 72 Mario Bucher
77 63 Marie-Louise Schmid-Waldis
78 62 Paul Bieri

 

Einzelrangliste Kanton Zug

Teilnehmerstatistik

Interaktive Ranglisten