96. Zentralschweizer Feldmeisterschaft 2019 – Einzelrangliste Schiessplatz Cham-Niederwil

Eingetragen bei: Diverse Schiessen G300m | 0

 

Rang Schütze Kat. Jahrg. Sektionsname Res. TS3 TS2 TS1 Waffe Ausz.
1 Henggeler Peter   1979 Schützen Ägerital-Morgarten 48 99 95 95 Standard KK
2 Reichlin Dario U17 2006 MSV Zug 48 96 93 94 Stgw 57/03 KK
3 Elsener Patrick   1970 MSV Zug 47 100 94 99 Standard KK
4 Hotz Anton V 1957 Schützen Ägerital-Morgarten 47 99 93 95 Stgw 90 KK
5 Gilgien Patrick   1978 MSV Zug 47 98 92 98 Standard KK
6 Müller Jasmina   1993 Schützen Ägerital-Morgarten 47 97 97 98 Stgw 90 KK
7 Fassbind Xaver   1961 MSV Zug 47 95 97 94 Standard KK
8 Matter Karl SV 1948 Schützen Ägerital-Morgarten 47 92 98 93 Stgw 90 KK
9 Nussbaumer Thomas   1965 Schützen Ägerital-Morgarten 46 100 93 88 Stgw 57/03 KK
10 Otzenberger René SV 1942 MSV Zug 46 100 92 91 Stgw 90 KK
11 Röllin Terry U17 2006 Schützen Ägerital-Morgarten 46 98 90 91 Stgw 90 KK
12 Wyss Jonas   1990 SSV Cham-Ennetsee 46 97 99 92 Stgw 90 KK
13 Barmettler Peter SV 1948 Schützen Ägerital-Morgarten 46 96 94 92 Freigewehr KK
14 Spitzbarth Roland SV 1948 Stand SG Zürich-Neumünster 46 94 93 89 Stgw 57/03 KK
15 Isabel André U21 2000 Schützen Ägerital-Morgarten 46 93 87 86 Stgw 90 KK
16 Bucher Hanspeter SV 1948 SSV Cham-Ennetsee 46 89 91 96 Stgw 90 KK
17 Iten Philipp   1985 Schützen Ägerital-Morgarten 45 98 98 93 Standard KK
18 Besmer Alexandra U21 1999 Schützen Ägerital-Morgarten 45 96 95 92 Standard KK
19 Kottler Barbara   1963 Stand SG Zürich-Neumünster 45 95 92 93 Standard KK
20 Hotz Thomas   1983 Schützen Ägerital-Morgarten 45 95 82 91 Standard KK
21 Müller Peter   1964 Schützen Ägerital-Morgarten 44 99 99 99 Stgw 57/03 KK
22 Schicker Peter   1963 SSV Cham-Ennetsee 44 97 92 90 Standard KK
23 Weiss Franz   1965 MSV Zug 44 96 96 94 Standard KK
24 Höltschi Kurt V 1957 SSV Cham-Ennetsee 44 94 95 100 Freigewehr KK
25 Lindenberg Dieter SV 1946 Schützen Ägerital-Morgarten 44 90 95 84 Stgw 57/03 KK
26 Hotz Josef V 1955 MSV Zug 44 88 97 100 Stgw 57/03 KK
27 Rimensberger Roland SV 1947 SG Steinhausen 44 85 91 99 Stgw 90 KK
28 Lüthi Hans   1965 SG Stadt Baar 43 100 92 95 Karabiner KK
29 Würgler Erich V 1951 SSV Cham-Ennetsee 43 96 82 89 Stgw 57/03 KK
30 Fischer Werner V 1950 SSV Cham-Ennetsee 43 95 85 88 Stgw 90 KK
31 Spillmann Ursula   1968 SV Hedingen 43 94 95 82 Stgw 90 KK
32 Iten Anton SV 1949 Schützen Ägerital-Morgarten 43 92 95 93 Freigewehr KK
33 Ritz Paul   1993 SSV Cham-Ennetsee 43 92 87 87 Stgw 90 KK
34 Röllin Benno   1980 Schützen Ägerital-Morgarten 43 91 88 90 Stgw 57/03 KK
35 Besmer Armin   1968 Schützen Ägerital-Morgarten 43 89 93 86 Standard KK
36 Spahr Daniel   1986 SV Hedingen 43 88 99 96 Stgw 57/03 KK
37 Huber Thomas   1961 Schützen Ägerital-Morgarten 43 84 97 87 Stgw 57/03 KK
38 Rogenmoser Walter V 1951 Schützen Ägerital-Morgarten 42 99 90 84 Stgw 90 KK
39 Rogenmoser Raphael   1986 Schützen Ägerital-Morgarten 42 96 90 78 Stgw 90 KK
40 Wey Josef V 1952 SSV Cham-Ennetsee 42 94 94 88 Stgw 90 KK
41 Nussbaumer Lukas   1996 Schützen Ägerital-Morgarten 42 93 94 81 Stgw 90 KK
42 Zimmermann Alois SV 1946 Schützen Ägerital-Morgarten 42 90 99 85 Stgw 57/03 KK
43 Meier Hans SV 1944 Schützen Ägerital-Morgarten 42 89 83 93 Stgw 90 KK
44 Martinek Robert   1978 Schützen Ägerital-Morgarten 42 82 92 94 Stgw 57/03 KK
45 Gallmann Fredy V 1957 Einzelschütze 41 99 66 96 Karabiner KK
46 Fisler Alois SV 1949 SV Hedingen 41 98 79 84 Stgw 90 KK
47 Kessler Sepp V 1952 Schützen Ägerital-Morgarten 41 96 84 70 Stgw 57/03 KK
48 Fuchs Alan   1991 SSV Cham-Ennetsee 41 94 96 79 Stgw 90 KK
49 Arnold Felix SV 1946 MSV Zug 41 94 86 97 Stgw 90 KK
50 Furrer Walter SV 1937 MSV Zug 41 93 82 89 Stgw 57/03 KK
51 Spahr Michael   1981 SV Hedingen 41 92 94 98 Stgw 57/03  
52 Zimmermann Walter SV 1942 SSV Cham-Ennetsee 41 88 95 89 Stgw 57/03 KK
53 Henggeler Stefan   1996 Schützen Ägerital-Morgarten 41 88 95 74 Stgw 57/03  
54 Eisenring Erwin SV 1945 Schützen Ägerital-Morgarten 41 88 94 91 Stgw 57/03 KK
55 Meier Georg   1962 Schützen Ägerital-Morgarten 41 88 87 93 Stgw 57/03  
56 Nussbaumer Judith   1993 Schützen Ägerital-Morgarten 41 88 86 95 Stgw 90 KK
57 Wetli Hans SV 1947 SV Hedingen 41 86 91 92 Stgw 90 KK
58 Derungs Mattias   1965 MSV Zug 40 97 98 84 Stgw 90  
59 Birchler Rolf   1967 Schützen Ägerital-Morgarten 40 94 95 75 Stgw 57/03  
60 Geissmann Robert SV 1949 SSV Cham-Ennetsee 40 94 92 93 Stgw 90 KK
61 Schraner Raphael SV 1938 SG Stadt Baar 40 93 99 67 Stgw 90 KK
62 Wiss Josef SV 1941 SSV Cham-Ennetsee 40 91 85 86 Stgw 90 KK
63 Litschi Roger   1973 SSV Cham-Ennetsee 40 87 99 85 Stgw 90  
64 Schoch Edith SV 1937 SV Hedingen 40 87 81 82 Stgw 90 KK
65 Henggeler Marco   1994 Schützen Ägerital-Morgarten 40 86 99 98 Stgw 90  
66 Bucher Fridolin SV 1947 SG Steinhausen 40 76 87 86 Stgw 57/03 KK
67 Züger Peter SV 1939 SV Hedingen 39 100 86 90 Stgw 90 KK
68 Pfister Hans SV 1949 SV Hedingen 39 95 98 90 Stgw 90 KK
69 Elsener Josef SV 1944 MSV Zug 39 87 99 92 Standard  
70 Steinbrüchel Rolf   1981 SV Hedingen 39 84 74 95 Stgw 90  
71 Wiget Peter SV 1938 MSV Zug 39 62 88 89 Stgw 57/03  
72 Iten Edy SV 1929 Schützen Ägerital-Morgarten 38 98 90 71 Stgw 90  
73 Haller Rudolf V 1952 SG Steinhausen 38 92 90 94 Stgw 90  
74 Henggeler Alois V 1956 Schützen Ägerital-Morgarten 38 76 90 79 Stgw 90  
75 Spinner Hans V 1953 SV Hedingen 37 90 79 98 Stgw 90  
76 Näf Willy V 1951 Schützen Ägerital-Morgarten 37 88 79 88 Stgw 90  
77 Henggeler Wolfgang SV 1947 Schützen Ägerital-Morgarten 37 88 78 80 Stgw 57/03  
78 Wolf André SV 1945 SG Steinhausen 37 86 91 80 Stgw 57/03  
79 Arnet Peter V 1950 SSV Cham-Ennetsee 36 76 94 93 Stgw 57/03  
80 Spillmann Jakob SV 1946 SV Hedingen 36 76 83 71 Stgw 90  
81 Meier Oliver   1983 MSV Zug 35 90 94 62 Stgw 90  
82 Merz Josef SV 1934 Schützen Ägerital-Morgarten 35 77 88 60 Karabiner