Feldschiessen 2019 Gewehr 300m

Eingetragen bei: Diverse Schiessen G300m | 0

175 Teilnehmer unseres Vereins, 5 mehr als im Vorjahr, haben das Feldschiessen in Niederwil absolviert.

Die Höchstresultate erzielten Marcel Bütler mit 70 von 72 Punkten, vor Josef Wiss, Richard Furrer und Marcel Sidler mit 69 Punkten.

Rang Resultat Name Kranz Karte
1 70 Marcel Bütler KA AK
2 69 Josef Wiss KA AK
3 69 Richard Furrer KA AK
4 69 Marcel Sidler KA AK
5 68 Robert Geissmann KA AK
6 68 Georges Helfenstein KA AK
7 68 Sébastien Godin KA AK
8 67 Primus Schrag KA AK
9 67 Markus Theus KA AK
10 66 Philipp Stadelmann KA AK
11 66 Alan Fuchs KA AK
12 65 Walter Zimmermann KA AK
13 65 Hanspeter Bucher KA AK
14 65 Rolf Krieg KA AK
15 65 Peter Schicker KA AK
16 65 Paul Ritz KA AK
17 64 Werner Fischer KA AK
18 64 Kurt Höltschi KA AK
19 63 Berthold Hobi KA AK
20 63 Erich Würgler KA AK
21 63 Walter Achermann KA AK
22 63 Peter Dönni KA AK
23 63 Daniel Rüegg KA AK
24 63 Jonas Wyss KA AK
25 63 Reto Hendry KA AK
26 62 Raphael Wahl KA AK
27 62 Marc Crettaz KA AK
28 62 Robin Roos KA AK
29 62 Anton Sieber KA AK
30 62 Martin Oehrli KA AK
31 62 Pascal Haas KA AK
32 61 Ernst Schümperli KA AK
33 61 Marcel Senn KA AK
34 61 Daniel Hurni KA AK
35 61 Shana Küffer KA AK
36 61 Michel Stuber KA AK
37 61 Mario Bucher KA AK
38 60 Philipp Imholz KA AK
39 60 Massimiliano Beltrando KA AK
40 60 Gerold Bircher KA AK
41 60 Karin Bachmann KA AK
42 60 Matthias Schleiss KA AK
43 60 Vincent Köppel KA AK
44 59 Ueli Schrag KA AK
45 59 Marco Bruder KA AK
46 59 Peter Arnet KA AK
47 59 Thomas Amstutz KA AK
48 59 Andrea Immoos KA AK
49 59 Bruno Gössi KA AK
50 59 Andreas Eicher KA AK
51 59 Thomas Gander KA AK
52 59 Pascal Hurni KA AK
53 58 Birgit Amstutz KA AK
54 58 Roger Litschi KA AK
55 58 Roman Studer KA AK
56 58 Adrian Mattmann KA AK
57 58 Christoph Bütler KA AK
58 58 Cornel Achermann KA AK
59 57 Xaver Amgwerd KA AK
60 57 Josef Wey KA AK
61 57 Thomas Wormstetter KA AK
62 57 Martin Rüedy KA AK
63 57 Sascha Greter KA AK
64 57 Fabian Ming KA AK
65 57 Patrik Kretz KA AK
66 56 Josef Binder KA AK
67 56 Hans Bissig KA AK
68 56 Olivier Sterchi KA AK
69 56 Karin Achermann AK
70 56 Alain Trüssel AK
71 56 Yannic Eicher AK
72 55 Willy Schmid KA AK
73 55 Markus Weiss AK
74 55 Thomas Scheidegger AK
75 55 Markus Fuchs AK
76 55 Roman Bättig AK
77 55 Lars Affentranger AK
78 54 Gabriele Battiston KA AK
79 54 Hermann Scherer AK
80 54 Josef Matter AK
81 54 Adolf Mattmann AK
82 54 Josef Spichtig
83 54 Martin Strasser
84 54 Michael Quinche
85 54 Remo Schicker
86 54 René Amstad
87 53 Fynn Illigen AK
88 53 Jason Bläsig AK
89 53 Irene Kretz
90 53 Remo Weiss
91 52 Darius Niederer
92 52 Roland Fuchs
93 52 Erich Camenzind
94 52 Alexandra Sieber
95 52 Nicole Fuchs
96 52 Sandro Hauser
97 52 Sandro Margraf
98 52 Colin Zimmermann
99 51 Valentin Bütler
100 51 Robert Bürge
101 51 Urs Camenzind
102 51 Erich Bricher
103 51 Nicolas Widmer
104 51 Nicolas Burnier
105 50 Jonathan Zuro
106 50 Carmen Bircher
107 50 Viktor Jans
108 50 Martin Giger
109 50 René Suter
110 50 Linda Sieber
111 50 Tom Pedersen
112 50 Stefan Herzig
113 50 Adrian Rüedy
114 50 Peter Wormstetter
115 50 Karin Burkhardt
116 50 Corinne Schelbert
117 49 Rahel Bürgi
118 49 Michael Dittrich
119 49 Anton Baumann
120 49 Dominik Bühler
121 49 Samuel Heggli
122 49 Marcel Krummenacher
123 48 Renate Camenzind
124 48 Julia Galizia
125 47 Andrin Bircher
126 47 Hans Meier
127 46 Hans Ruedi Peter
128 46 Mathias Bütler
129 46 Remo Kurmann
130 46 Marc Rickenbach
131 46 Regula Ritz
132 46 Sebastian Bütler
133 45 Pascal Godin
134 45 Marco Aschwanden
135 45 Paul Bieri
136 45 Michael Schmid
137 45 Dominique Deflorin
138 44 Ivo Zimmermann
139 44 Ernst Anderegg
140 44 Raquel Quinche
141 44 Gowresan Yogeswaran
142 43 Markus Röllin
143 43 Juan Martin Kretz
144 42 Hanna Anderegg
145 42 Roger Trinkler
146 42 Philipp Ritz
147 41 Rudolf Iten
148 40 Walter Schmidiger
149 40 Beat Weber
150 40 Robert Hümbeli
151 40 Guido Arnold
152 39 Felix Egolf
153 39 Ursi Achermann
154 39 Philipp Renggli
155 37 Silas Linder
156 37 Shannon Meuli
157 37 Josef Camm
158 36 Beatrice Steinmann
159 36 Michele Dinisi
160 35 Maurizio Kunz
161 35 Stefanie Limacher
162 33 Fabio Bircher
163 32 Gennarino Riccio
164 32 Bruno Bitzi
165 31 Markus Steinmann
166 30 Florin Schriber
167 29 Julien Godin
168 29 Cinderella Deflorin
169 25 Noel Rüeger
170 25 Lea Bieri
171 23 Miriam Chirilli
172 22 Nicola Deflorin
173 13 Nicole Felder
174 12 Melanie Herzig
175 7 Romina Deflroin

 

Einzelrangliste Kanton Zug

Teilnehmerstatistik

Interaktive Ranglisten